 Андрій: Перчатки в комплект входят? → Скорее всего нет, это новинка и к нам еще не приходила. Точно сможем сказать когда товар поступит на склад. |
|
Спартак: Скажите, а у куклы вагина круглая или нет? → В каком смысле? |
|
Косплей: Здравствуйте, вообщем посоветуйте мне пожалуйста средство для возбуждения и усиления эрекции т.е. подходящее для мужчин так и для женщин... желательно капли. → RUF106 - универсальный препарат. |
|
Lilinka: Не могу дозвониться((( Вчера чудом дозвонилась на мобильны, сказали, что база не работает... Магазин работает или нет?! → Здравствуйте, у нас никаких проблем со связью нет, 90% звонков успешно обрабатываются. |
|
Сергій: Добрый день,скажите пожалуйста,платье IXI12437 в размере (L) бывают? → Нет только S/M |
|
Віктор: Скажите пожалуйста, что с заказом 71697 → Здравствуйте. Посылка была отправлена вчера, ожидайте смс с номером ТТН посылки. |
|
 Іра: какой цвет камня? → Здравствуйте, камень прозрачный, кристалл. |
|
Анджеліна: Когда я смогу получить свой заказ №42682 от 02.02.2012г.??? → Ваш заказ был отправлен еще 5 февраля, уже в принципе, должен быть в Вашем почтовом отделении. |
|
maratka: плохого качества.жесткий погнутый.почему в графе расширители если нет функции такой.прошу поменять на BUTT PLUG (DEL 22).или SIMPLY ANAL(IXI17660),постоянный клиент → укажите пожалуйста ваш номер заказа |
|
Айра-П: Скажите товары по почте доставляются в непрозрачной упаковке? Хочу сделать заказ но переживаю за конфедециальность. → Здравствуйте, все товары упаковываются в картонную коробку, открыть ее сможете только Вы после ее вручения. |
|
Миха: Здравствуйте!У Вас можно приобрести модель наручников clejuso13? → Вся продукция представлена на сайте. |
|
Майкл: Пользуюсь услугами магазина не первый раз и всегда остаюсь довольным сотрудниками магазина, товаром и конечно оперативностью !!! Это лучший магазин которого я встретил в нете ! → Спасибо большое за приятные слова. |
|
Таня: Здравствуйте. 9.01.2012 я получила заказ карнавальное платье, но размер не соответствует (очень большой). Я бы хотела его обменять или вернуть?! → Здравствуйте, карнавальные костюмы и платья после соответствующих праздников возврату и обмену не подлежат. |
|
 Наталія: Костюм получила в обещанные сроки, качество хорошее, полностью соответствует изображению. Размер на 100% подошел (у меня S-ка). Любимый остался доволен моим новым образом... Так что всем желающим, рекомендую!!! |
|
 Андрій: Скажите а какая длина Артикул: IXI47423 |
|
Марія: Добрий день. Заказ №81021 хотіла б повернути так як не підійшов розмір |
|
маццо: Я бы хотел спросить почему у вас так мало товаров, а именно я бы хотел заказать страп-он из кибер кожи большого размера длина 20 см окружность 6 или 7 см. → Здравствуйте, у нас самый большой ассортимент среди интернет-магазинов, порядка 5 тысяч товаров. Но к сожалению из кибер-кожи больших размеров мы не встречали еще. |
|
Андрій: Здравствуйте.
Скажите, можно ли расплачиваться за покупки частично бонусами, а недостающую стоимость уже стандартным способом... → Нет, Вы можете использовать бонусы если их хватает полностью на приобретение товара. |
|
Лена: Посылку получила сегодня! Пришла очень быстро! Спасибо за оперативность! Качеством товара довольна на 80%! Ну это мое личное мнение! Буду и в дальнейшем у вас что то покупать! Кстати по упаковке вообще не было понятно, что внутри и от кого - это очень хорошо! Спасибо большое! → Спасибо за положительный отзыв. |
|
Василь: Здравствуйте!! я очень рад что так много товаров у вас я уже покупал у вас парфюмерию, интим товары, любриканты и тд. но не вижу у вас монокини сексуальные вообще- то никакие не вижу!! почему это так?? → Здравствуйте. Приятная новость, у нас уже есть и монокини, подробнее в разделе БЕЛЬЕ. |
|
 Людмила: заказ 66854, размеры указаны не верно, |
|
Алекс: Заказ №102172 оплачен. |
|
Дарина: Здравствуйте,какова судьба заказа №66645???????77 → на данный момент задежрка на таможне, если товар через неделю не придет, значит снят с производства. |
|
Sladenush: Почему статус заказа № 38463 "Удален"? → У Вас было 2 заказа, мы их объединили в один под номером 38464. |
|
Валентин: Добрый день.
Подскажите пожалуйста, почему не начислены бонусы по заказу № 73755.
Оплата за товар согласно данных Новой почты получена 18.06.2014г.
На е-мейл Вы не отвечаете.
P.s.: При заказе Вы кстати не сказали, что за отправку денег надо тоже оплачивать, что удорожило мой заказ на 42 грн.... Мелочь, а неприятно. → Здравствуйте ! Бонусы начисляются только после оплаты и после того как Новая Почта переведет деньги. Ожидайте ! |
|