Чулки - это самая необходимая и неотъемлемая часть женского гардероба и сексуального образа. Чулки можно носить практически под любой наряд, с помощью которых Вы сразу ощутите себя соблазнительной, раскованной и манящей. Бывает несколько видов чулочек. Одни носятся с поясом для чулок, а другие держаться сами с помощью силиконовой резинки. Второй вариант чулок очень удобен и практичен, а первый больше подходит для откровенного вечера, чтобы быть восхитительной с поясом. Также существует большой выбор моделей чулок, таких как прозрачные чулки, с узором, с принтом, с декором, с ажурной резиночкой, со шнуровкой, со швом сзади, кружевные, латексные, нейлоновые и из сеточки. Под чулки желательно надевать туфли на высоком каблучке. Чулочки можно не снимать во время близости. В них будете намного сексуальнее и кокетливее.
Купить в магазине Чулки, Чулочные изделия, Чулочки по поисковым запросам: компрессионные чулки, женские чулки, чулки под пояс, в чулках, длинный чулок, красивые чулки, чулочные изделия.
Комментарии
Олена: Кожаное белье очень хорошего качества 15895! Очень хорошо регулируются шлейки, не трет во время секса, удобно подвешивать ! Рекомендую женщинам любящим бдсм, и мужчинам, хотящим подарить незабываемые эмоции своим женщинам!
→ Спасибо, очень приятно ! Мы рады, что Вы наш клиент. Рады будем дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Наталія: Добрый день! Скажите пожалуйста, из какого материала платье и не будет ли оно коротким при росте 170см?
→ Здравствуйте, Material : Acrylic+ Spandex. На Ваш рост коротким не будет.
Оксана: Хорошая и быстрая организация и доставка.
Agentnikita: Пршу начислить бонусы по заказу №73992. Логин Agentnikita
→ Бонусы начислены, но на данный момент они неактивны из за модерации на сайте. Приносим извинения за неудобства.
Вадим: Из всего, что я видел, такой фаллоимитатор,-самый классный. Хочу именно такой подарить своей жене. Ещё хочу найти точно такой же, но мулатного цвета.
AleXXX: Прислали быстрее чем я ожидал! Спасибо большое такой клёвой канторе как эта!!!!!
→ Одно из наших правил - Оперативность выполнения заказа:)
Пітер: какой писать адрес и индекс при заказе свой или почты. спасибо.
→ Здравствуйте, адрес проживания и индекс Вашей почты.
Анонімний: А как проходит сама процедура подтверждения заказа и оплаты через банк? Как узнать куда отправлять деньги?
→ После оформления заказа с Вами связываться наш менеджер для подтверждения заказа, после чего Вам на email и смс отправляются реквизиты для оплаты.
matilok: Скажите чем нужно пользоваться и есть ли такие у вас товары для тренировки мышц влагалища.
→ Просмотрите пожалуйста товары в разделе Вагинальные шарики и почитайте статьи по данной теме на нашем сайте.
Анастасія: Чулки входят в комплект ?
→ Нет
Spectit: Хочу купить
→ Оформляйте пожалуйста заказ на сайте.
Марина: Здравствуйте. Не могу зарегистрироваться. Пишет вы не ввели логин, пароль или мэйл.
→ Исправили, попробуйте сейчас зарегистрироваться.
Кейт: здравствуйте а можно только по интернету заказать или по телефону тоже?
Антон: Что то цена на этоту смазку у вас неоправданно высока, т.к. у конкурентов по 199грн, а если поискать то и 150грн. И это без скидочных карт 10%. Скажbте, купи у них,... так и сделал.
→ Рекомендуемая розничная стоимость производителя 271 грн.
Антон: Давно уже являюсь клиентом вашего магазина, и сегодня ходил на почту получать очередное своё приобретение, я реально был шокирован когда мне вынесли посылку обмотанную фирменным скотчем вашего магазина (IXI – приятные покупки, магазин нового поколение, ixi.ua), это вы так шутите????? Где конфиденциальность ребята???? Я не ругаю вас, просто хочу сказать что эта фишка минус вашему магазину, и лишняя трата денег на заказ этого скотча, ко всему же этот фирменный пакетик от магазина, я его сразу в мусор! Я понимаю, что некоторые покупатели делают заказы на подарок и пакетик в данном случае актуален, но не для тех, кто делает покупки для себя!!! Сделайте опцию на сайте, надо или не надо этот пакетик, а скотч вовсе не по теме, верните старый!!!! )))))) А вообще обожаю ваш магазин, супер, спасибо за существование!!!!
→ Здравствуйте! Cпасибо за внимание к нашему сервису. Запустив новый проект IXI.UA, мы не позиционируем его как секс-шоп, поэтому и на фирменных продуктах нигде не указано что-либо касающееся интим-товаров. В скором времени под брендом IXI будет продаваться большая группа товаров, не связанных с интимом, поэтому, если Вы являетесь нашим клиентов, это не означает, что Вам необходима полная конфиденциальность. Если Вы всё же против, можете в последующих заказах указывать что бы мы отправили посылку в обычной виде.
Ігор: Интересует размер XS или S
→ Размер S появился в наличии
Лена: Здравствуйте,у меня 38 размер платье арт.IXI11973 (S/M)может подойти под мой размер?
→ S/M - подходит на европейские размеры 36-38.
Марія: Большое спасибо! Заказ получила, качество отличное!
Тетяна: Скажите, возможно ли сделать заказ из России, и сколько он будет идти?
→ Здравствуйте, почтовая доставка занимает порядка 3 недель, авиапочтой порядка 1 недели.
Андрій: Молния проходит через промежность в нем 2 бегунка Какой материал
→ Материал винил, молния не проходит через промежность, один бегунок.
Наталі: Хочу приобрести этот вакуумный массажер для груди.У меня уже был такой, но подарила подруге, теперь я без него:-((((
Наталія: киев, бориспольская 6, кв 151
→ заказ принят, спасибо
Анонімний: Главное умение пользоваться!
Дарина: Здравствуйте,мне бы хотелось узнать скоро ли придет заказ №66645??
Наташа: Дякую! Костюмчик прийшов оперативно. Чоловік задоволений)))
Андрій: Доброго дня. Замовлення №66677.
Ця покупка пройшла жахливо на стільки, що складно уявити гірше. Зі мною взагалі такого ніколи не було ще в жодному магазині. Про подібну халатність, навіть, не чув.
Перше. Почнемо з доставки:
Ми з кур'єром домовилися про доставку на 5ту годину. О 4й годині мені телефонує кур'єр і говорить що він "близько" і може доставити товар зараз. А так як наступна його доставка на іншому кінці міста -- по можливості дуже попросив бути на місці. Сказав що підійде на протязі 15 хвилин. Я був на зустрічі, але близько від дому -- я погодився розраховуючи що він справді прийде на протязі 15 хвилин. Мене на моїй зустрічі прочекали годину через вашого кур'єра. Бо доставив він пакунок о 5й годині, як і домовлялися з самого початку. До цього часу зустріч моя б вже закінчилася(!!!). Замічу, що в вашого кур'єра крім того не було ще здачі, так що я ще додатково заплатив десь на гривень 10 більше. Додатковий мінусик в ваш бік.
Безумовно при такому розкладі прав в мене немає часу перевіряти все -- мене чекають.
А коли прийшов додому мене чекали подальші сюрпризи. Продовжимо.
Друге: Упаковка.
Я купував товар на подарунок. По акції "товар дня". А ви мені привезли товар з абсолютно не товарною упаковкою. І це я повинен дарувати? Упаковка виглядає так, ніби, по ній спочатку човгали наждачкою, а потім ще пилилась рік на складі. З погано віддертим цінником.
Ви ПОВИННІ попереджати про не товарну упаковку по телефону, а не в "тіхаря" продавати подібне під виглядом акції. В нормальних магазинах так і роблять. Пишуть "уцінка через брак: такий то брак" чи "уцінка через погану/відсутню упаковку". А подібне... це просто жахливо.
Думаю: ну ладно, треба перевірити сам товар. Але тут сюрпризи не закінчилися. Отже...
Третє: відсік елементів живлення.
В касету для батарейок ці самі батарейки ледь влазять. А коли влазять -- одна з пластин для передачі струму зміщується. І тут 2 варіанти: або вправить цю пластину (прикласти зусилля), або не закриється відділення батарейок в товарі.
Красота.
Четверте: брак прошивки.
В товарі є 2 мотори. Один з моторів неможливо відключити через брак в прошивці. Інший безпроблемно можна перевести в режим "off".
Я вимагаю заміни товару на інший з доставкою за ваш рахунок та поверненням різниці в ціні. При чому, що б цього разу з адекватною доставкою, а не так як було сьогодні.
І якщо подібне повториться, ви втрачаєте постійного покупця, яким я являюсь. І плювати я хотів на знижку в 10 відсотків яку ви мені вручили.
Наталія: почему яне мгу зарегестрироваться?
→ Здравствуйте, уточните ошибку при попытке регистрации?
Вадим: зачислите, пожалуйста, бонусы..заказ 70607 на логин vadym2012..спасибо за обслуживание)
Олександр: Получил заказ на 530 гривен. А подарка не было!
→ При оформлении заказа Вы отказались от подарка, если Вы ошиблись то при следующем заказе можете сообщить менеджеру и мы доложим, принадлежащие Вам, духи с феромонами.
Інна: почему вы не отвечаете на телефооный звонок?? я вам сделала возврат двух платьев. 29.12.2012, вы должны были забрать его 31.12.2012.. когда я увижу свои деньги на карточке, за возвращённые платья, которые мне не подошли????
→ Здравствуйте, режим работы магазина с 10 до 18. Выходные дни 30, 31, 1. Менеджер свяжется с Вами и уладит Ваш вопрос.