Одежда больших размеров также выглядит модно, стильно и сексуально. И великолепно сидит на привлекательных пышечках. Наш интернет-магазин предлагает уникальные и элегантные вещи нестандартных размеров, которые способны еще больше преобразить женщин с такими формами. Любую фигуру можно украсить, если знать ее достоинства и недостатки, и уметь подбирать цвета и фасон. Тогда на виду остаются только одни плюсы и Вы чувствуете себя комфортнее, сексуальнее и увереннее в себе. Мы предлагаем одежду с различными вставками по бокам, вертикальными полосами и глубокими вырезами, которые подчеркивают ваши прелести и покоряют мужские сердца. В ассортименте больших размеров Вы можете подобрать для себя шикарные вечерние платья, повседневные платья, деловые костюмы, купальники, комбинации, белье и корсеты.
Купить в магазине * Большие размеры, Одежда XXXL, XXXXL, Большие размерчики по поисковым запросам: одежда для полных, белье для пышечек, карнавальные костюмы больших размеров, купальник для пышных форм, модель XL, ,jkmibt hfpvths, gkfnmt lkz gsitxrb.
Комментарии
Дмитро: Когда можно забрать заказ №38432? И можно это сделать из склада вул. Кричевського, 19 ?
→ Здравствуйте. Ваш заказ отправлен на склад "Нова Пошта" вул. Кричевського, 19. Дата прибытия груза 17.09.2011
Людмила: Как можно заказать и сколько ждать
→ Вы можете оформить заявку на уведомление о наличии, товар под заказ. Около 1-2 недель.
Анонімний: Добрый день. Вышла некоторая путаница. Хотелось бы отменить дублирующий заказ 39456. И по поводу 39457, заказывал уже в ночь с пятницы на субботу - я к сожалению не понял, ожидать ли мне звонка менеджера на выходных - если да, то контакт не состоялся, или соответственно уже в понедельник?
→ Здравствуйте, подтверждение заказов происходит с ПН по ПТ, иногда в СБ.
Тетяна: Здравствуйте. Мой заказ №45088 был отправлен 05.05.2012г. До сих пор нет на почте! По отслежке он ещё в Киеве и не идёт!
→ Здравствуйте, по трекингу указано что она покинула киевское почтовое отделения, дальнейшая ее судьба пока неизвестна.
Віталій: Заказ №99392 оплачен 30.05.2017 в 17.42 от Пилипенко Виталий
qwe: Прикольная и очень вещевая цацка! Если вы не пробовали ничего подобного - советую именно этот! Ничего особенного, но если понравится, можно будет купить что-то более дорогое )
Анонімний: дыхательное отверстие имеется ?
→ Да, обязательное, отверстие маленькое но имеется.
Олена: Подскажите пожалуйста, это винил или спандексная ткань с намеком на винил- просто я приобретала платье у вас как виниловое, а оно оказалось из спандекса. Поэтому впредь прошу более ответственно относится к описанию костюмов.
→ Спандекс- полиуретановое волокно а не ткань ! с высоким относительным удлинением, торговые название лайкра, эластан и тд. Разновидность винила около 5 видов. Уточняйте по факту заказа какой винил вам нужен или по факту приобретения и не удовлетворения Вами подвида винила.
Аноним: Не могу понять как сделать правельно заказ..
→ Начинайте оформление заказа, далее все будет интуитивно понятно.
Наталі: Мне тоже прислали совсем другой комплект, хотя и похожий на этот. Бюстгалтер совсем на маленькую грудь и другого дизайна. На картинке совсем другой комплект. Я в шоке. Настроение полностью испорчено.
→ Здравствуйте, сегодня проверим данный товар и свяжемся с Вами для решения проблемы.
Руслан: Очень,Очень оперативно сработали. Спасибо за товар. Все подошло, все устроило))))))
→ Мы рады, что принесли Вам удовольствие от работы с нами, спасибо, что Вы наш клиент !
Світлана: Добрый день!
Хотела узнать где проходит молния в этой модели:спереди или сзади тоже?
На рост 170 см подойдет?
Спасибо заранее))
→ Здравствуйте. Спереди и до копчика. На рост 170 подойдет.
Сіріус: Я живу в пригороде Киева. Можно ли встретиться с курьером в Киеве?
→ Да, конечно.
Назва: Добрый день. Заказ 64323 от 01.10.13 получил. Недокомплект товара DEL2422. Товар IXI15718 на момент заказа был со скидкой, стоимость оказалась полной? Товар IXI11675 явно не тот, что на фото. Прокомментируйте пожалуйста.
→ Вопрос закрыт.
То: Заказал пару трусиков из раздела "Мужское белье", все быстро привезли, размер точно подошел :) Хороший магазин
Олена: one size (S/M) для кольца это какой размер
→ Размер регулируется.
Спартак: Скажите, а у куклы вагина круглая или нет?
→ В каком смысле?
Влад: Это вы так под 8-е марта цены крутнули (почти в два раза)? Курс евро/уе так не вырос...
→ Здравствуйте, мы были вынуждены поднять цены на 20-25%, не более.
Ген: Заказ номер 99387 оплатил через приват банк. Через Постол Э.В.
Олександр: Здравствуйте! Прошу начислить мне бонусы за заказ №79782 (90 бонусов) на данный аккаунт (на момент покупки аккаунт не был зарегистрирован, заказ оформлялся на данный почтовый ящик)
→ Вам необходимо зарегистрироваться у нас на сайте, после регистрации на сайте, система автоматически в течении 48 часов добавит все ваши ранее оформленные заказы в Ваш аккаунт
Сергій: как можна ,использовать бонус.при заказе товара.
→ При достаточном количестве бонусов на счету Вы можете за них добавлять в корзину товар, стоимость в бонусах указана возле каждого товара в подробном описании.
Олена: А какой диаметр наручников?
→ Внутренний диаметр около 4 см.
Кейт: здравствуйте а можно только по интернету заказать или по телефону тоже?
Євген: Получила заказ быстро и без происшествий. Вещи соответствуют фотографиям, в общем все устраивает.
Дмитро: Здраствуйте я хотел узнать заказ 20915 выслали?????
→ Здравствуйте, у Вашего заказа статус не подтвержден. Мы неоднократно отправляли Вам письма и звонили на контактный телефон. Вы готовы подтвердить заказ?
Елла: он смотрится так же как на картинке? если у меня размер S не будет ли он на мне висеть?
→ One size - идеально подходит на фигуру S и М. Фотография данного товара.
Світлана: Працюєте швидко, молодці;). Дякую
→ Спасибо, с приятными клиентами приятно работать.
ПИТАННЯ ПИТАННЯ: Сегодня забрал посылку. В понедельник ее еще не было. Спасибо огромное!
Олег: получил товар.не подошёл оказался маленький размер.Могу ли я обменять на больший
→ Здравствуйте, сообщите пожалуйста номер заказа.
Андрій: Доброго дня. Замовлення №66677.
Ця покупка пройшла жахливо на стільки, що складно уявити гірше. Зі мною взагалі такого ніколи не було ще в жодному магазині. Про подібну халатність, навіть, не чув.
Перше. Почнемо з доставки:
Ми з кур'єром домовилися про доставку на 5ту годину. О 4й годині мені телефонує кур'єр і говорить що він "близько" і може доставити товар зараз. А так як наступна його доставка на іншому кінці міста -- по можливості дуже попросив бути на місці. Сказав що підійде на протязі 15 хвилин. Я був на зустрічі, але близько від дому -- я погодився розраховуючи що він справді прийде на протязі 15 хвилин. Мене на моїй зустрічі прочекали годину через вашого кур'єра. Бо доставив він пакунок о 5й годині, як і домовлялися з самого початку. До цього часу зустріч моя б вже закінчилася(!!!). Замічу, що в вашого кур'єра крім того не було ще здачі, так що я ще додатково заплатив десь на гривень 10 більше. Додатковий мінусик в ваш бік.
Безумовно при такому розкладі прав в мене немає часу перевіряти все -- мене чекають.
А коли прийшов додому мене чекали подальші сюрпризи. Продовжимо.
Друге: Упаковка.
Я купував товар на подарунок. По акції "товар дня". А ви мені привезли товар з абсолютно не товарною упаковкою. І це я повинен дарувати? Упаковка виглядає так, ніби, по ній спочатку човгали наждачкою, а потім ще пилилась рік на складі. З погано віддертим цінником.
Ви ПОВИННІ попереджати про не товарну упаковку по телефону, а не в "тіхаря" продавати подібне під виглядом акції. В нормальних магазинах так і роблять. Пишуть "уцінка через брак: такий то брак" чи "уцінка через погану/відсутню упаковку". А подібне... це просто жахливо.
Думаю: ну ладно, треба перевірити сам товар. Але тут сюрпризи не закінчилися. Отже...
Третє: відсік елементів живлення.
В касету для батарейок ці самі батарейки ледь влазять. А коли влазять -- одна з пластин для передачі струму зміщується. І тут 2 варіанти: або вправить цю пластину (прикласти зусилля), або не закриється відділення батарейок в товарі.
Красота.
Четверте: брак прошивки.
В товарі є 2 мотори. Один з моторів неможливо відключити через брак в прошивці. Інший безпроблемно можна перевести в режим "off".
Я вимагаю заміни товару на інший з доставкою за ваш рахунок та поверненням різниці в ціні. При чому, що б цього разу з адекватною доставкою, а не так як було сьогодні.
І якщо подібне повториться, ви втрачаєте постійного покупця, яким я являюсь. І плювати я хотів на знижку в 10 відсотків яку ви мені вручили.